Режим работы: | |
пн-пт : | 07:00-16:30 |
+7(903)136-66-75 +7(495)229-41-87 +7(495)483-72-94 |
|
germostroy@rambler.ru |
---|
Клеи для напольных покрытийSADERKE310 Акриловый клей для напольных покрытий, таких как: многослойные ПВХ (в плитках или рулонах), ПВХ на пробковой основе, вспененный рельефный винил (VER), полужесткие плитки, ковровые покрытия на пенной основе (латекс) или синтетические покрытия (Action back), кокосо-сизалиевые покрытия с латексной изнаночной стороной. Хорошее соотношение цены и качества.
SADER KU 320 / KU 321 Универсальный акриловый клей для напольных покрытий, таких как: гомогенные ПВХ (в плитках или рулонах), многослойные ПВл, ПВХ на пробковой основе, вспененный рельефный винил (VER), полужесткие плитки, ковровые покрытия на пенной основе (латекс) или синтетические покрытия (Action back), кокосо-сизалиевые покрытия с латексной изнаночной стороной.
SADERKU321 СЕВЕРНЫЙ,
реверсивный к заморозкам до - 200С SADER KS 330 Акриловый клей для технических
покрытий, таких как плитки из линолеума
с синтетической подкладкой, линолеум в
рулонах, гладкие резиновые покрытия,
полужесткие плитки, твердый или
технический ПВХ, ПВХ без хлора,
ковровые синтетические покрытия (Action
Back).
SADER ADHESIF Средство для фиксации пломбирующих съемных ковровых или ПВХ плиток, способствующее их креплению на длительный период. Позволяет также крепить текстильные или ковровые покрытия с нетканной подкладкой.
MAXIGLUE Поливалентный клей на спирту с повышенной адгезией для любых текстильных напольных покрытий, ковровых и иглопробивных покрытий: ковровые покрытия на текстильной или пенной подкладке, синтетический каучук (SBR) с фетровым покрытием, покрытия на джутовой подкладке, кокосо-сизалиевые покрытия на пенной латексной подкладке или латексной, иглопробивные с подкладкой или без подкладки. Очень хорошая устойчивость к заморозкам.
PLASTIGLUE PVC Контактный неопреновый клей с нанесением на обе поверхности для напольных покрытий, таких как : ПВХ с низкой пластификацией, покрытия из пробки и резины, линолеум на джутовой подкладке, натуральные волокна (кокосо- сизалиевые и пр.) без латексной подкладки.
ТОКОПРОВОДЯЩИЙ КЛЕЙ Эмульсионный акриловый клей, токопроводящий, для напольных токопроводящих покрытий (синтетические покрытия Action Back, пластмассовые и текстильные токопроводящие покрытия). Используются для устранения электростатических разрядов в таких помещениях, как: бюро с информатическим оборудованием, заводы электронного оборудования, лаборатории, операционные и т. п. Повышенная адгезия, могут использоваться на полах с подогревом.
EPONAL PU 456 Полиуретановый 2-компонентный клей для гибких или жестких напольных покрытий: резиновые плитки или рулоны, технический ПВХ (системы для общепита, спортивные напольные покрытия и пр.), наружные и внутренние ковровые покрытия или синтетические газоны, линолеум в рулонах, необработанный или покрытый лаком паркет из любой древесины. Высокоэффективный: повышенная адгезия и когезия.
Все наши грунтовки, смеси и клеи подходят для полов с подогревом. |
||
Клеевой отдел:
+7 (495) 543-26-65
| ||
---|---|---|
|
|
Наш информационный партнер - стоительный портал www.stroyka.ru | Web-mastering © Почерк.Ru, 2006-2025 |